Новости

Friday, 10 September 2021
За кого будем голосовать?

С 17-го по 19-е сентября в Протвино пройдут выборы.   Придя на участок вы с удивлением можете обнаружить, что проходят не только выборы в ГосДуму, о которых рассказывают на всех углах, но и еще несколько выборов.  Итак вы можете получить аж 5 бюллютеней: 

2 бюллютеня на выборы в Государственную Думу.  2 бюллютеня на выборы в Моковскую областную Думу.  1 бюллютень на довыборы в Совет Депутатов Протвино (если Вы живете в округах 2 и 3)   Официальная карта округов Если вы хотите быть независимым наблюдателем , то вам сюда.

И кто же будет в этих многочисленных бюллютенях.  Пойдем по порядку

 

Бюллютень номер 1:  Голосование в ГосДуму по партиям:

No Партия 1 КПРФ 2 ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 3 ЛДПР 4 ПАРТИЯ «НОВЫЕ ЛЮДИ» 5 «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 6 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ 7 ЯБЛОКО 8 ПАРТИЯ РОСТА 9 ПАРТИЯ СВОБОДЫ  И СПРАВЕДЛИВОСТИ 10 КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 ГРАЖДАНСКАЯ  ПЛАТФОРМА 12 ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА 13 ПАРТИЯ «РОДИНА» 14 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ

 

Бюллютень номер 2: Голосование в Госдуму по кандидатам одмомандатникам:

No Кандидат Дата Рождения Кто выдвинул 1 Баринов Иван Борисович 09.02.1957 ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА 2 Барсегян Сергей Рафикович 11.05.1979 ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ 3 Белова Лилия Игоревна 02.10.1970 партия "ЗЕЛЁНЫЕ" 4 Голубев Александр Александрович 04.11.1983 "ЯБЛОКО" 5 Гордон Екатерина Викторовна 19.10.1980 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ 6 Калинин Дмитрий Александрович 18.07.1985 ЛДПР 7 Коган Александр Борисович 26.02.1969 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 Кузнецов Николай Александрович 16.08.1981 "ПАРТИЯ РОСТА" 9 Лузин Игорь Сергеевич 07.09.1994 КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 Пашков Александр Сергеевич 05.02.1981 "НОВЫЕ ЛЮДИ" 11 Тамаркин Никита Яковлевич 05.03.1985 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ 12 Хлюпин Павел Геннадьевич 12.07.1969 ПАРТИЯ «РОДИНА» 13 Черепенников Андрей Владимирович 26.06.1968 КПРФ 14 Языкеев Андрей Николаевич 20.05.1987 Самовыдвижение

 

 Бюллютень номер 3. Голосование в Мособл Думу по партиям

Номер Партия 1 КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 КПРФ 3 ЛДПР 4 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 "ЯБЛОКО" 6 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ 7 "ЗЕЛЁНЫЕ" 8 "ПАРТИЯ РОСТА" 9 "Российский общенародный союз" 10 ПАРТИЯ «НОВЫЕ ЛЮДИ» 11 ПАРТИЯ «РОДИНА» 12 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ

 

 Бюллютень номер 4. Голосование в Мособл Думу по кандидатам одномандатникам

No Кандидат Дата Рождения Кем выдвинут 1 Богатыренко Герман Юрьевич 25.06.1992 ЛДПР 2 Голубев Андрей Алексеевич 13.07.1973 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 Копач Любовь Владимировна 18.03.1955 "ЯБЛОКО" 4 Кузнецов Николай Александрович 16.08.1981 "ПАРТИЯ РОСТА" 5 Наумов Александр Анатольевич 08.09.1964 КПРФ 6 Очкин Михаил Вячеславович 26.05.1983 ПАРТИЯ «ЗЕЛЁНЫЕ» 7 Селезнева Ирина Ивановна 22.10.1966 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ

 

Бюллютень номер 5. Голосование в Совет Депутатов Протвино (округ 2). 

Ставим одну, две или три галочки в бюллютень.

No Кандидат Дата Рождения Кем выдвинут 1 Амосов Александр Владимирович 18.05.1976 Самовыдвижение 2 Бармин Владимир Борисович 06.08.1973 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 Бахарева Кристина Станиславовна 24.08.1987 КПРФ 4 Васильев Владимир Изотович 12.03.1953 Самовыдвижение 5 Ватыкин Виталий Николаевич 02.01.1974 КПРФ 6 Евдокимов Алексей Алексеевич 09.05.2001 Самовыдвижение 7 Жуков Евгений Борисович 09.12.1981 КПРФ 8 Ковалев Сергей Александрович 29.09.1962 Самовыдвижение 9 Копаев Владимир Николаевич 13.05.1973 ЛДПР 10 Кузнецов Олег Олегович 05.06.1987 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ 11 Палочкин Станислав Александрович 02.02.1983 Самовыдвижение 12 Подольский Юрий Семёнович 11.09.1959 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 Сергеева Наталья Ивановна 27.03.1974 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 Тихонов Алексей Николаевич 28.03.1982 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ 15 Торгунаков Сергей Сергеевич 13.07.1981 Самовыдвижение

 

 Бюллютень номер 5. Голосование в Совет Депутатов Протвино (округ 3). 

Ставим одну или две галочки в бюллютень.

No Кандидат Дата Рождения Кем выдвинут  1 Ануфриев Евгений Андреевич 31.01.1989  Самовыдвижение  2 Боярский Илья Игоревич  26.05.1986  Самовыдвижение  3  Воронин Артём Семёнович  16.08.1986  КПРФ  4  Глущенко Алексей Викторович  03.08.1982  "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  5  Калинин Дмитрий Александрович  18.07.1985 ЛДПР   6  Малолетнев Илья Александрович  18.05.1986  "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  7  Маринич Андрей Александрович  18.05.1973  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ  8  Последович Артем Дмитриевич  22.04.2002  Самовыдвижение  9  Сорокина Надежда Николаевна  20.11.1969  ЛДПР  10  Черезова Елена Игоревна  03.10.1975  Самовыдвижение  11  Шаболда Александр Петрович  02.02.1985  КПРФ
Tuesday, 05 November 2019
Нешуточный скандал разгорелся на встрече жителей Протвино с администрацией

Причиной стали обвинения в адрес организаторов уроков трезвости в местных школах.

Подробнее...